SSL-Zertifiziert & Datengeschützt Über 25 Jahre Erfahrung Individuelle Angebote Kauf auf Rechnung

SSL-Zertifiziert & Datengeschützt Bequemer und sicherer geht es nicht. Wir informieren Sie stets über den aktuellen Status Ihrer Bestellung. Ihre individuelle Beratung erfolgt ohne lästige Wartezeiten direkt im Online-Chat oder am Telefon unter der kostenlosen Hotline. Ihre Daten werden ausschließlich verschlüsselt übertragen. Wir schützen Ihre persönlichen Daten mit allen Mitteln, die heute technisch machbar sind.

Über 25 Jahre Erfahrung Die BIT Informationssysteme GmbH gehört seit 1992 zu den führenden IT-Spezialisten. Unsere erfahrenen Berater stehen Ihnen mit ganzheitlichen Lösungen zur Seite.

Individuelle Angebote Unsere Produkte können Sie zum vorteilhaften Projektpreis kaufen. Einfach Produkte in den Warenkorb legen, individuelles Angebot anfordern und von den Sonder-Konditionen der Hersteller profitieren.

Kauf auf Rechnung Öffentlichen Auftraggebern bieten wir die Möglichkeit, erst nach Erhalt der Ware zu bezahlen. Die Rechnung erhalten Sie nach Eingang der Ware per E-Mail. Privatkunden bieten wir die Möglichkeit über Paypal auf Rechnung einzukaufen.

Auf der Suche dem passenden Artikel?
Sie wünschen sich eine kompetente Beratung?
Ich helfe Ihnen gerne weiter.

Roswitha Grimm | (0800) 2484636 | rgrimm@bitinfo.de
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 40
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9142B) - GigE - 1000Base-BX - LC Si AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul...
AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9142B) - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm - TAA-konform - für HPE E3500 OfficeConnect 1410 24 HPE Aruba 2530, 2615, 2915,...
259,90 € *
AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9143B) - GigE - 1000Base-BX - LC Si AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul...
AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9143B) - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - TAA-konform - für HPE E3500 OfficeConnect 1410 24 HPE Aruba 2530, 2615, 2915,...
259,90 € *
AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP SFP-GE-LX-SM1310-A) - GigE - 1000Bas AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul...
AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP SFP-GE-LX-SM1310-A) - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - TAA-konform
53,99 € *
AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Huawei 02314171) - GigE - 10Base-T, 100 AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul...
AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Huawei 02314171) - GigE - 10Base-T, 1000Base-TX, 100Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m - TAA-konform
51,99 € *
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-SR-S) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Mu AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig...
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-SR-S) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco 250 Series Nexus 22XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX ONE Nexus 55XX UCS 62XX, C4200
109,90 € *
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell 407-BBOU) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-M AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig...
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell 407-BBOU) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - TAA-konform - für Dell EMC Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052 PowerEdge R440, R540, T440, T640
88,99 € *
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9151D) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modu AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig...
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9151D) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - TAA-konform - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
159,90 € *
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Huawei OMXD30000) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Mult AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig...
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Huawei OMXD30000) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - TAA-konform
54,99 € *
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Huawei OSX010000) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Sing AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig...
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Huawei OSX010000) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - TAA-konform
66,99 € *
AddOn 5m Cisco Compatible SFP+ DAC - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m - tw AddOn 5m Cisco Compatible SFP+ DAC - 10GBase...
AddOn 5m Cisco Compatible SFP+ DAC - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m - twinaxial - passiv - für Cisco 250 Series Catalyst 2960, 2960G, 2960S Nexus 93180, 9336, 9372 UCS 6140, C4200
50,99 € *
AddOn Brocade 10G-SFPP-SR Compatible SFP+ Transceiver - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-S AddOn Brocade 10G-SFPP-SR Compatible SFP+...
AddOn Brocade 10G-SFPP-SR Compatible SFP+ Transceiver - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
239,90 € *
AddOn Brocade E1MG-SX-OM Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwerti AddOn Brocade E1MG-SX-OM Compatible SFP...
AddOn Brocade E1MG-SX-OM Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Brocade E1MG-SX-OM) - GigE - 1000Base-SX, Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 830-860 (TX) / 770-860 (RX) nm
32,99 € *
1 von 40
Zuletzt angesehen

Topseller Kategorien

BITINFO - Immer ein bit besser - Seit 25 Jahren

project

Projektpreise

Unsere Produkte können Sie zum vorteilhaften Projektpreis kaufen. Einfach Produkte in den Warenkorb legen, individuelles Angebot anfordern und von den Sonder-Konditionen der Hersteller profitieren.

kontakt

Persönlicher Kontakt

Eine individuelle Betreuung hat bei uns oberste Priorität. Ihre Fragen beantworten wir gerne persönlich im Live Chat oder auch telefonisch unter 0800 - 248 46 36. Sie erreichen uns Mo. - Do., 8:30 bis 17:30 und Fr. von 8:30 bis 16:30.

jahre

25 Jahre Erfahrung

Die BIT Informationssysteme GmbH gehört seit 1992 zu den führenden IT-Systemhäusern. Unsere erfahrenen Berater stehen Ihnen mit ganzheitlichen Lösungen zur Seite.

friends

Vor Ort Support

Persönlicher Kontakt und Qualität stehen bei uns an erster Stelle. Daher stehen Ihnen unsere IT Spezialisten und Berater auch vor Ort zur Seite.

trusted

Trusted Advisor

Unsere gut ausgebildeten, erfahrenen und zertifizierten Berater bieten Ihnen zukunftsorientierte IT-Lösungen. Als Trusted Advisor stehen wir Ihnen mit all unserem Know-How zur Seite.

Mehr als ein Shop!

connetting
Jetzt beraten lassen
connetting
network

Ihr Vertrauen - unser Versprechen

network
Jetzt kontakt aufnehmen
Frutania
START-Stiftung
Reverse Logistics
VITOS Weil-Lahn
VDE
Pareto Securities
Orgentec
MHB Bank
Landespflegekammer
Kreuznacher Zentralwäscherei
Griesson-deBeukelaer
Wohnbau Mainz
Universität Lüneburg
TARGO Bank
SpardaBank
MVB Mainz
Kreishandwerkerschaft Essen
IMM Mainz
Freie Universität Berlin
Deutsches Weininstitut
DEHAG Hotel Service AG
Chemische Fabrik Budenheim
Best Western
Sinn Spezialuhren
TU München
GKN Driveline
Franziskuswerk
DWS
DFS
Carlson Wagonlit Travel
Alte Leipziger
WOCO
Swatch
Steigerwald
Skoda
ORAL B
Mainova
Hudson Advisors
Hansestadt Hamburg