SSL-Zertifiziert & Datengeschützt Über 25 Jahre Erfahrung Individuelle Angebote Kauf auf Rechnung

SSL-Zertifiziert & Datengeschützt Bequemer und sicherer geht es nicht. Wir informieren Sie stets über den aktuellen Status Ihrer Bestellung. Ihre individuelle Beratung erfolgt ohne lästige Wartezeiten direkt im Online-Chat oder am Telefon unter der kostenlosen Hotline. Ihre Daten werden ausschließlich verschlüsselt übertragen. Wir schützen Ihre persönlichen Daten mit allen Mitteln, die heute technisch machbar sind.

Über 25 Jahre Erfahrung Die BIT Informationssysteme GmbH gehört seit 1992 zu den führenden IT-Spezialisten. Unsere erfahrenen Berater stehen Ihnen mit ganzheitlichen Lösungen zur Seite.

Individuelle Angebote Unsere Produkte können Sie zum vorteilhaften Projektpreis kaufen. Einfach Produkte in den Warenkorb legen, individuelles Angebot anfordern und von den Sonder-Konditionen der Hersteller profitieren.

Kauf auf Rechnung Öffentlichen Auftraggebern bieten wir die Möglichkeit, erst nach Erhalt der Ware zu bezahlen. Die Rechnung erhalten Sie nach Eingang der Ware per E-Mail. Privatkunden bieten wir die Möglichkeit über Paypal auf Rechnung einzukaufen.

Auf der Suche dem passenden Artikel?
Sie wünschen sich eine kompetente Beratung?
Ich helfe Ihnen gerne weiter.

Dawid Kosc | (0800) 2484636 | dkosc@bitinfo.de
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 35
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-SR-S) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Mu AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig...
AddOn - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-SR-S) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco 250 Series Nexus 22XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX ONE Nexus 55XX UCS 62XX, C4200
259,90 € *
AddOn Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000B AddOn Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP...
AddOn Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 38XX Catalyst 3560, ESS9300 Integrated Services Router 11XX Nexus 93XX, 93XXX
86,99 € *
AddOn Cisco GLC-T Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T AddOn Cisco GLC-T Compatible SFP Transceiver -...
AddOn Cisco GLC-T Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für Cisco 5508 Catalyst 3560, ESS9300 Integrated Services Router 11XX Nexus 93XX, 93XXX
89,99 € *
AddOn Cisco GLC-TE Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base- AddOn Cisco GLC-TE Compatible SFP Transceiver -...
AddOn Cisco GLC-TE Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für Cisco Catalyst ESS9300 Integrated Services Router 11XX Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
99,90 € *
AddOn Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Transceiver - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - AddOn Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+...
AddOn Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Transceiver - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - 850 nm - für Cisco Nexus 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
259,90 € *
AddOn Intel E10GSFPSR Compatible SFP+ Transceiver - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Intel AddOn Intel E10GSFPSR Compatible SFP+...
AddOn Intel E10GSFPSR Compatible SFP+ Transceiver - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Intel E10GSFPSR) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Intel Ethernet Converged Network Adapter X520, X710...
98,98 € *
AddOn Juniper EX-SFP-1GE-T Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1 AddOn Juniper EX-SFP-1GE-T Compatible SFP...
AddOn Juniper EX-SFP-1GE-T Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T
91,99 € *
AddOn Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwer AddOn Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible SFP...
AddOn Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Meraki MA-SFP-1GB-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80...
86,99 € *
AddOn Netgear AXM761 Compatible SFP+ Transceiver - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Netgear AddOn Netgear AXM761 Compatible SFP+...
AddOn Netgear AXM761 Compatible SFP+ Transceiver - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Netgear AXM761) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
259,90 € *
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 Alcatel-Lucent - SFP...
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
99,90 € *
Allied Telesis AT AT-SPLX10A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Mo Allied Telesis AT AT-SPLX10A - SFP...
Allied Telesis AT AT-SPLX10A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - für AT FS980M/28, GS950/28, GS980M/52, GS980MX/28, GS980MX/52, IE210, IE340, X230, X510, X530
119,90 € *
Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-m Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter -...
Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
109,90 € *
1 von 35
Zuletzt angesehen

Topseller Kategorien

BITINFO - Immer ein bit besser - Seit 25 Jahren

project

Projektpreise

Unsere Produkte können Sie zum vorteilhaften Projektpreis kaufen. Einfach Produkte in den Warenkorb legen, individuelles Angebot anfordern und von den Sonder-Konditionen der Hersteller profitieren.

kontakt

Persönlicher Kontakt

Eine individuelle Betreuung hat bei uns oberste Priorität. Ihre Fragen beantworten wir gerne persönlich im Live Chat oder auch telefonisch unter 0800 - 248 46 36. Sie erreichen uns Mo. - Do., 8:30 bis 17:30 und Fr. von 8:30 bis 16:30.

jahre

25 Jahre Erfahrung

Die BIT Informationssysteme GmbH gehört seit 1992 zu den führenden IT-Systemhäusern. Unsere erfahrenen Berater stehen Ihnen mit ganzheitlichen Lösungen zur Seite.

friends

Vor Ort Support

Persönlicher Kontakt und Qualität stehen bei uns an erster Stelle. Daher stehen Ihnen unsere IT Spezialisten und Berater auch vor Ort zur Seite.

trusted

Trusted Advisor

Unsere gut ausgebildeten, erfahrenen und zertifizierten Berater bieten Ihnen zukunftsorientierte IT-Lösungen. Als Trusted Advisor stehen wir Ihnen mit all unserem Know-How zur Seite.

Mehr als ein Shop!

connetting
Jetzt beraten lassen
connetting
network

Ihr Vertrauen - unser Versprechen

network
Jetzt kontakt aufnehmen
Frutania
START-Stiftung
Reverse Logistics
VITOS Weil-Lahn
VDE
Pareto Securities
Orgentec
MHB Bank
Landespflegekammer
Kreuznacher Zentralwäscherei
Griesson-deBeukelaer
Wohnbau Mainz
Universität Lüneburg
TARGO Bank
SpardaBank
MVB Mainz
Kreishandwerkerschaft Essen
IMM Mainz
Freie Universität Berlin
Deutsches Weininstitut
DEHAG Hotel Service AG
Chemische Fabrik Budenheim
Best Western
Sinn Spezialuhren
TU München
GKN Driveline
Franziskuswerk
DWS
DFS
Carlson Wagonlit Travel
Alte Leipziger
WOCO
Swatch
Steigerwald
Skoda
ORAL B
Mainova
Hudson Advisors
Hansestadt Hamburg