SSL-Zertifiziert & Datengeschützt Über 25 Jahre Erfahrung Individuelle Angebote Kauf auf Rechnung

SSL-Zertifiziert & Datengeschützt Bequemer und sicherer geht es nicht. Wir informieren Sie stets über den aktuellen Status Ihrer Bestellung. Ihre individuelle Beratung erfolgt ohne lästige Wartezeiten direkt im Online-Chat oder am Telefon unter der kostenlosen Hotline. Ihre Daten werden ausschließlich verschlüsselt übertragen. Wir schützen Ihre persönlichen Daten mit allen Mitteln, die heute technisch machbar sind.

Über 25 Jahre Erfahrung Die BIT Informationssysteme GmbH gehört seit 1992 zu den führenden IT-Spezialisten. Unsere erfahrenen Berater stehen Ihnen mit ganzheitlichen Lösungen zur Seite.

Individuelle Angebote Unsere Produkte können Sie zum vorteilhaften Projektpreis kaufen. Einfach Produkte in den Warenkorb legen, individuelles Angebot anfordern und von den Sonder-Konditionen der Hersteller profitieren.

Kauf auf Rechnung Sie haben die volle kontrolle über Ihre Bestellung und bezahlen erst nach erhalt der Ware. Die Rechnung erhalten Sie bei Eingang der Ware sowie vorab via E-Mail

Auf der Suche dem passenden Artikel?
Sie wünschen sich eine kompetente Beratung?
Ich helfe Ihnen gerne weiter.

Roswitha Grimm | (0800) 2484636 | rgrimm@bitinfo.de
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 42
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singlemode, compatible 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singlemode, compatible
1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singlemode, compatible
26,99 € *
8404C CHASSIS 4 SLOTS 1 AC PS 8404C CHASSIS 4 SLOTS 1 AC PS
8404C CHASSIS, 4 SLOTS, 1 AC PS, NO PC, 4 FANS
13.999,01 € *
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 Alcatel-Lucent - SFP...
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
199,90 € *
ALLIED MC 100BaseTX to 100BaseFX ST Mult ALLIED MC 100BaseTX to 100BaseFX ST Mult
ALLIED Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX ST Multimode
109,90 € *
Allied Telesis - DIN-Schienenmontagekit Allied Telesis - DIN-Schienenmontagekit
Allied Telesis - DIN-Schienenmontagekit
119,90 € *
Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 80 km Allied Telesis - SFP...
Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 80 km
469,90 € *
Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm Allied Telesis - SFP...
Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
139,90 € *
Allied Telesis AT AR2010V - Sicherheitsgerät - GigE Allied Telesis AT AR2010V - Sicherheitsgerät -...
Allied Telesis AT AR2010V - Sicherheitsgerät - GigE
389,90 € *
Allied Telesis AT AT-SP10T - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 20 m Allied Telesis AT AT-SP10T -...
Allied Telesis AT AT-SP10T - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 20 m
689,90 € *
Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-m Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter -...
Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
119,90 € *
Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-m Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter -...
Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
149,90 € *
Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST mult Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter -...
Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
119,90 € *
1 von 42
Zuletzt angesehen