Über 25 Jahre Erfahrung Zuverlässig fair und berechenbar Sicher in die digitale Zukunft
Auf der Suche dem passenden Artikel?
Sie wünschen sich eine kompetente Beratung?
Ich helfe Ihnen gerne weiter.

Dawid Kosc | (0800) 2484636 | dkosc@bitinfo.de
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 830
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
10/100/1000BASE-T SFP HI 10/100/1000BASE-T SFP HI
10/100/1000 copper SFP, Hi, 100M over Category 5 cable
209,90 € *
100GBASE-LR4 QSFP28 100GBASE-LR4 QSFP28
100GBASE-LR4 QSFP28 (LC Conn, Upto 10Km, SMF)
15.099,01 € *
1911IER SCANNER 2D 1911IER SCANNER 2D
CORDLESS IND LA ER RED IN
499,90 € *
2100 WITH INTEGRATED LTE ADV. 2100 WITH INTEGRATED LTE ADV.
Fokus Sales Christoph Schieb, Tel.: +49 (0) 5407 / 83 43 -29.
1.439,00 € *
2X20 CUSTOMER DISPLAY LED BEIG 2X20 CUSTOMER DISPLAY LED BEIG
RS232 USB 5975 COMPATIBLE IN
109,90 € *
3678 FAMILY STD CRADLE BLU 3678 FAMILY STD CRADLE BLU
CHARGER MULTI IFACE IN
229,90 € *
3S-423 - Kassenlade, RS232 3S-423 - Kassenlade, RS232
Einsatz: 4 Schein- / 8 Münzfächer, Maße (BxTxH): 405 x 423 x 112 mm), abschießbar, Farbe: schwarz mit silberner Front, RS232 (9pin) Anschluss, inkl. Netzteil, Anschlusskabel
139,90 € *
3S-460 - Kassenlade extra groß 3S-460 - Kassenlade extra groß
Einsatz: 4 Schein- / 8 Münzfächer, Maße (BxTxH): 440 x 460 x 115 mm), abschießbar, Farbe: schwarz, inkl. RJ12 (24V) Anschlusskabel
139,90 € *
460 FLIP DARK GRAY 460 FLIP DARK GRAY
460MOD03 Flip Lid - A Robust, High Capacity Cash Drawer
249,90 € *
460 MM FLIP LID DRAWER BLACK 460 MM FLIP LID DRAWER BLACK
460 mm Flip Lid Drawer Black
119,90 € *
4G Systems XSBoxR6v-42 4G Systems XSBoxR6v-42
Die kleine und handliche XSBox®R6v42 ist die optimale Lösung für die gemeinsame Nutzung eines gesicherten WLAN Hotspots.Das Produkt ist mit einem 4-Port Switch ausgestattet, der es Ihnen erlaubt, neben WLAN auch 4 drahtgebundene...
109,90 € *
50PK STYLUS 17XX/27XX TETHERED 50PK STYLUS 17XX/27XX TETHERED
50PK Stylus 17XX/27XX Tethered
229,90 € *
1 von 830
Zuletzt angesehen